20 ноября 2019
17:01 Уведомление от 13.11.2019 о произведенном демонтаже и (или) перемещении незаконно размещенного некапитального объекта №10

Комитет по управлению муниципальным имуществом города Канска уведомляет о том, что незаконно размещенный некапитальный объект (металлический гараж, коричневого цвета, размер 5,0 м. х 3,0 м., фундамент отсутствует), расположенный по адресу (адресному ориентиру): Красноярский край, г. Канск, пересечение ул. Гоголя и ул. Калинина (напротив здания центра занятости), объект № 10 «13» ноября 2019 г. демонтирован в соответствии с Порядком выявления и демонтажа самовольно установленных некапитальных временных объектов на территории города Канска, утвержденным Постановлением администрации города Канска Красноярского края от «27» августа 2015 г. № 1342.

17:00 Уведомление от 13.11.2019 о произведенном демонтаже и (или) перемещении незаконно размещенного некапитального объекта №9

Комитет по управлению муниципальным имуществом города Канска уведомляет о том, что незаконно размещенный некапитальный объект (металлический гараж, серого цвета, размер 5,0 м. х 3,0 м., фундамент отсутствует), расположенный по адресу (адресному ориентиру): Красноярский край, г. Канск, пересечение ул. Гоголя и ул. Калинина (напротив здания центра занятости), объект № 9 «13» ноября 2019 г. демонтирован в соответствии с Порядком выявления и демонтажа самовольно установленных некапитальных временных объектов на территории города Канска, утвержденным Постановлением администрации города Канска Красноярского края от «27» августа 2015 г. № 1342.

16:57 Уведомление от 13.11.2019 о произведенном демонтаже и (или) перемещении незаконно размещенного некапитального объекта №7

Комитет по управлению муниципальным имуществом города Канска уведомляет о том, что незаконно размещенный некапитальный объект (металлический гараж, серого цвета с пятнами ржавчины, размер 5,0 м. х 3,0 м., фундамент отсутствует), расположенный по адресу (адресному ориентиру): Красноярский край, г. Канск, пересечение ул. Гоголя и ул. Калинина (напротив здания центра занятости), объект № 7 «13» ноября 2019 г. демонтирован в соответствии с Порядком выявления и демонтажа самовольно установленных некапитальных временных объектов на территории города Канска, утвержденным Постановлением администрации города Канска Красноярского края от «27» августа 2015 г. № 1342.

16:59 Уведомление от 13.11.2019 о произведенном демонтаже и (или) перемещении незаконно размещенного некапитального объекта №8

Комитет по управлению муниципальным имуществом города Канска уведомляет о том, что незаконно размещенный некапитальный объект (металлический гараж, темно-серого цвета, ворота серого цвета, размер 5,0 м. х 3,0 м., фундамент отсутствует), расположенный по адресу (адресному ориентиру): Красноярский край, г. Канск, пересечение ул. Гоголя и ул. Калинина (напротив здания центра занятости), объект № 8 «13» ноября 2019 г. демонтирован в соответствии с Порядком выявления и демонтажа самовольно установленных некапитальных временных объектов на территории города Канска, утвержденным Постановлением администрации города Канска Красноярского края от «27» августа 2015 г. № 1342.