Уведомление о произведенном демонтаже рекламной конструкции по адресу: г. Канск, ул. Московская, между домами № 71 и № 69А

Уведомление о произведенном демонтаже рекламной конструкции на территории города Канска,

установленной и (или) эксплуатируемой без разрешения, срок действия которого не истек.

г. Канск                                                                                                                                                                                                                                                              29 ноября 2018 г.

Настоящим уведомляется владелец рекламой конструкции (владелец недвижимого  имущества, к  которому присоединена рекламная конструкция) о том, что наземная двухсторонняя рекламная конструкция форматом 6х3 м., установленная   и  (или)  эксплуатируемая  без  разрешения,  срок  действия которого  не  истек,  по адресу: г. Канск, ул. Московская, между домами № 71 и № 69А демонтирована в соответствии с установленным порядком и передана на хранение 29 ноября 2018 г.

Для получения рекламной конструкции необходимо:

1. Обратиться с заявлением в Комитет по управлению муниципальным имуществом города Канска по адресу: 663600, г. Канск, м/р-н 4 Центральный, д.22.

2.  Подтвердить право собственности или иное  вещное право на рекламную конструкцию либо право владения и пользования рекламной конструкцией.

3.  Перечислить в бюджет города Канска стоимость расходов, понесенных в связи с демонтажем и хранением рекламной конструкции.