05 августа 2020
14:01 Уведомление о произведенном демонтаже рекламной конструкции по адресу: г. Канск, мкр. Северный, 11Б

Уведомление о произведенном демонтаже рекламной конструкции на территории города Канска, установленной и (или) эксплуатируемой без разрешения, срок действия которого не истек

г. Канск                                                                                                                                                                                                                                                    "03" августа 2020 г.

Настоящим уведомляется владелец рекламой конструкции (владелец недвижимого  имущества, к  которому присоединена рекламная конструкция) о том, что настенная односторонняя рекламная конструкция, установленная и  (или) эксплуатируемая  без  разрешения,  срок  действия которого  не  истек,  по адресу: г. Канск, мкр. Северный, 11Б демонтирована в соответствии с установленным порядком и передана на хранение "03" августа 2020 г.

Для получения рекламной конструкции необходимо:

1.Обратиться с заявлением в Комитет по управлению муниципальным имуществом города Канска по адресу: 663600, г. Канск, м/р-н 4 Центральный, д.22.

2.Подтвердить право собственности или иное вещное право на рекламную конструкцию либо право владения и пользования рекламной конструкцией.

3.Перечислить в бюджет города Канска стоимость расходов, понесенных в связи с демонтажем и хранением рекламной конструкции.

20 июля 2020
11:44 Уведомление о произведенном демонтаже рекламной конструкции по адресу: г. Канск, ул. Красной Армии, 39

г. Канск                                                                                                                                                                                                                                                    "16" июля 2020 г.

Настоящим уведомляется владелец рекламой конструкции (владелец недвижимого  имущества, к  которому присоединена рекламная конструкция) о том, что наземная двухсторонняя рекламная конструкция форматом 1х1,5 м., установленная   и  (или)  эксплуатируемая  без  разрешения,  срок  действия которого не  истек, по адресу: г. Канск, ул. Красной Армии, 39 демонтирована в соответствии с установленным порядком и передана на хранение "16" июля 2020 г.

Для получения рекламной конструкции необходимо:

1. Обратиться с заявлением в Комитет по управлению муниципальным имуществом города Канска по адресу: 663600, г. Канск, м/р-н 4 Центральный, д.22.

2.  Подтвердить право собственности или иное  вещное право на рекламную конструкцию либо право владения и пользования рекламной конструкцией.

3.  Перечислить в бюджет города Канска стоимость расходов, понесенных в связи с демонтажем и хранением рекламной конструкции.

11:41 Уведомление о произведенном демонтаже рекламной конструкции по адресу: г. Канск, 7-й км. Тасеевского тракта (поворот в сторону ООО «Профит», с правой стороны от проезжей части при движении в сторону с. Тасеево)

Уведомление о произведенном демонтаже рекламной конструкции на территории города Канска, установленной и (или) эксплуатируемой без разрешения, срок действия которого не истек

г. Канск                                                                                                                                                                                                                                                       "16" июля 2020 г.

Настоящим уведомляется владелец рекламой конструкции (владелец недвижимого  имущества, к  которому присоединена рекламная конструкция) о том, что наземная двухсторонняя рекламная конструкция форматом 6х2 м., установленная   и  (или)  эксплуатируемая  без  разрешения,  срок  действия которого  не  истек,  по адресу: г. Канск, 7-й км. Тасеевского тракта (поворот в сторону ООО «Профит», с правой стороны от проезжей части при движении в сторону с. Тасеево) демонтирована в соответствии с установленным порядком и передана на хранение "16" июля 2020 г.