Заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта «Строительство ЛЭП-6 кВ, КТП 6/0,4 кВ, ЛЭП-0,4 кВ для электроснабжения объекта

В соответствии со ст. 5.1, ст. 45,46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Канска, принятого Решением Канского городского Совета депутатов от 27.01.1998 № 47-9Р, на основании протокола публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта «Строительство ЛЭП-6 кВ, КТП 6/0,4 кВ, ЛЭП – 0,4 кВ для электроснабжения объекта, расположенного по адресу: г.Канск, 1-й городок, д.27, пом.3» от 24.07.2020 проведены публичные слушания.

Организатор публичных слушаний:Управление архитектуры и градостроительства администрации города Канска.

Заместитель председателя публичных слушаний – заместитель руководителя Управления архитектуры и градостроительства администрации г. Канска – Регина Николаевна Лучко, секретарь публичных слушаний - начальник отдела правового и информационного обеспечения градостроительной деятельности Управления архитектуры и градостроительства администрации г. Канска – Надежда Васильевна Ткачева.

Тема публичных слушаний: Проект планировки и проект межевания территории линейного объекта «Строительство ЛЭП-6 кВ, КТП 6/0,4 кВ, ЛЭП – 0,4 кВ для электроснабжения объекта, расположенного по адресу: г.Канск, 1-й городок, д.27, пом.3».

Сроки проведения публичных слушаний:с 25.06.2020 по 24.07.2020.

Дата и место проведения публичных слушаний:24.07.2020 в 10 час. 00 мин по адресу: г. Канск, ул. Ленина, 4/1, 1 этаж, актовый зал.

Форма оповещения о проведении публичных слушаний:

Проведение публичных слушаний осуществляется на основании Постановления администрации города Канска от 25.06.2020 № 545 «О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта «Строительство ЛЭП-6 кВ, КТП 6/0,4 кВ, ЛЭП – 0,4 кВ для электроснабжения объекта, расположенного по адресу: г.Канск, 1-й городок, д.27, пом.3» опубликованного в газете «Канский Вестник» от 01.07.2020 № 181 и размещенного на официальном сайте администрации города Канска в сети Интернет от 01.07.2020 и информационного сообщения (оповещение) о проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта «Строительство ЛЭП-6 кВ, КТП 6/0,4 кВ, ЛЭП – 0,4 кВ для электроснабжения объекта, расположенного по адресу: г.Канск, 1-й городок, д.27, пом.3». Информационное сообщение (оповещение) опубликовано в газете «Канский Вестник» от 08.07.2020 № 182 и размещено на официальном сайте администрации города Канска в сети Интернет от 23.06.2020.

Сведения о проведении экспозиций по материалам:

В период с 25.06.2020 по 23.07.2020 все желающие могли ознакомиться с демонстрационными материалами проектов в здании Управления архитектуры и градостроительства администрации г. Канска по адресу: г. Канск, мкр. 4-й Центральный, 22, 1 этаж.

Замечания и предложения в ходе обсуждения не поступали.

Протокол публичных слушаний: от 24.07.2020.

Участники публичных слушаний:зарегистрировано 3 человека.

Вывод:

1.Публичные слушания попроекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта «Строительство ЛЭП-6 кВ, КТП 6/0,4 кВ, ЛЭП – 0,4 кВ для электроснабжения объекта, расположенного по адресу: г.Канск, 1-й городок, д.27, пом.3», считать  состоявшимися.

2.Процедура проведения публичных слушаний попроекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта «Строительство ЛЭП-6 кВ, КТП 6/0,4 кВ, ЛЭП – 0,4 кВ для электроснабжения объекта, расположенного по адресу: г.Канск, 1-й городок, д.27, пом.3», осуществлена в соответствии с требованиями действующего законодательства.

3.Заключение о результатах публичных слушаний попроекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта «Строительство ЛЭП-6 кВ, КТП 6/0,4 кВ, ЛЭП - 0,4 кВ для электроснабжения объекта, расположенного по адресу: г. Канск, 1-й городок, д.27, пом.3» опубликовать в газете «Канский Вестник» и разместить на официальном сайте администрации города Канска в сети Интернет.

4.Рекомендовать, по результатам публичных слушаний проект планировки и проект межевания территории линейного объекта «Строительство ЛЭП-6 кВ, КТП 6/0,4 кВ, ЛЭП – 0,4 кВ для электроснабжения объекта, расположенного по адресу: г.Канск, 1-й городок, д.27, пом.3», к рассмотрению комиссией.

5.Направить настоящее заключение и протокол публичных слушаний главе города Канска для принятия решения в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Заместитель председателя публичных слушаний                          Р.Н. Лучко

Секретарь комиссии                                                                            Н.В. Ткачева