Обращения граждан онлайн

Подчас оформление документов на свою собственность является трудной задачей для большинства граждан. Для того, чтобы получить ответы на все вопросы по конкретной ситуации, на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» имеется возможность обратиться в орган кадастрового учета в любое удобное время. В этом вам поможет электронный сервис «Обращения граждан онлайн» на сайте www.kadastr.ru.

Чтобы обратиться в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю электронно необходимо заполнить соответствующую форму:

1. В поле «Регион» выбрать «Красноярский край». Далее необходимо заполнить личные данные, обязательно указав адрес: почтовый или электронный.

2. Далее необходимо выбрать тему обращения. В поле «Текст обращения» указать интересующий вас вопрос, описать сложившуюся ситуацию.

3. При необходимости вы можете прикрепить имеющиеся электронные образы документов.

4. После заполнения необходимых граф нажать на «Отправить».

Обращаем ваше внимание, что обращение будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в течение 30 дней.