Филиал с вниманием и заботой к Ветеранам Великой Отечественной войны

В преддверии празднования Дня Победы, знаменующего победу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю напоминает об услугах предоставляемых ветеранам.

Прием и консультирование участников ВОВ в офисах приема и выдачи документов Филиала и МФЦ на территории Красноярского края осуществляется вне очереди.

Государственный кадастровый учет осуществляется в течение двух рабочих дней по заявлениям, поданным ветеранами ВОВ.

На территории г. Красноярска для ветеранов и инвалидов ВОВ предусмотрено бесплатное выездное обслуживание. Выездное обслуживание представляет собой прием документов для получения услуг Росреестра и доставку готовых документов, по итогам оказания услуг.

Услуга оказывается только в отношении объектов недвижимости, правообладателем которых являются указанные лица, при предъявлении документов, выданных в установленном порядке.

Работники Филиала приедут домой к ветерану в любой удобный для него день и час. Воспользоваться услугой по выездному обслуживанию можно направив заявку:

по телефону 8 (391) 2-286-668 (добавочный 4);

посредством факса 8 (391) 2-266-266;