Жителей края приглашают к участию в творческом экофестивале

В Красноярском крае стартовал заочный этап творческого фестиваля "Особо охраняемым природным территориям посвящается...".

Претендентам нужно представить в адрес организаторов видео с творческим номером. Обязательное условие - соответствие выступления тематике особо охраняемых природных территорий. Конкурсные заявки принимаются до октября 2017 года по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Участвовать в конкурсе может любой желающий. Возраст участников не ограничен. Заявка может быть как индивидуальной, так и коллективной.

По окончании приема конкурсных заявок жюри отберет самые яркие выступления. Авторов номеров пригласят на очный тур фестиваля, который пройдет в декабре 2017 года. Там конкурсанты представят свои номера, а жюри определит победителей. Участников и победителей очного этапа наградят благодарственными письмами и дипломами.

"Приглашаем жителей края принять участие в фестивале. Отмечу, что спектр творческих направлений, подходящих для участия, широк - это могут быть танцы и песни, чтение стихов, игра на музыкальных инструментах, театрализованные постановки и т.д. Главное, чтобы тематика отвечала главной направленности фестиваля - любви к природе и особо охраняемым природным территориям", - рассказал руководитель дирекции по ООПТ Павел Борзых.

Подробную информацию об участии в конкурсе можно узнать на сайте дирекции.

По информации официального портала Красноярского края