Завершился Всероссийский конкурс в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

Поведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность– 2015» (рейтинги эффективности деятельности в области охраны труда организаций, муниципальных образований и субъектов Российской Федерации).

Конкурс «Успех и безопасность» проводится в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

Участие в конкурсе - это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников.

В номинации «Лучшее муниципальное образование в области охраны труда» было подано 1320 заявок.

Организация

Субъект РФ

Рейтинг муниципальных образований в РФ

Рейтинг муниципальных образований в субъекте РФ

Лучшее муниципальное образование в области охраны труда

город Канск

Красноярский край

Глава города Канска Качан Надежда Николаевна

46

2

7356 предприятий организаций и учреждений приняли участие во Всероссийском конкурсе «Успех и Безопасность -2015».

Организация

Место в конкурсе (рейтинг организации в Российской Федерации

Рейтинг организаций в субъекте РФ

Рейтинг организаций в муниципальном образовании

Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек)

Государственное предприятие Красноярского края "Канское пассажирское автотранспортное предприятие"

Директор Туруханов Виктор Анатольевич

133

1

Лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы

Муниципальное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения города Канска"

Директор Танчук Татьяна Дмитриевна

116

9

1

Краевое государственное казенное учреждение для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей "Канский детский дом им.Ю.А.Гагарина"

директор Свириденко Андрей Геннадьевич

257

24

Лучшая организация в области охраны труда в сфере образования

Бюджетное учреждение краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Канский политехнический колледж"

Директор Гаврилова Галина Адамовна

181

12

Лучшая организация в области охраны труда в сфере образования

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Канский технологический колледж"

Директор Берлинец Тамара Владимировна

2370

79

Лучшая организация в области охраны труда в сфере образования

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Канский техникум отраслевых технологий и сельского хозяйства"

директор Мавлютова Валентина Николаевна

2570

85

3

Лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек)

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Канский центр социальной адаптации лиц, освобожденных из мест лишения свободы"

Директор Сапрунов Сергей Николаевич

1180

30

1

Управление социальной защиты населения администрации города Канска

Начальник управления Поляков Владимир Эдуардович

1981

41

2

Благодарим всех, кто принял участие во Всероссийском конкурсе.