Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Заседания ГМО и совещание управленческих команд

Все педагоги образовательных организаций города Канска 25 августа в 10.00 в МБОУ СОШ №№ 15 и 19 приняли участие в заседаниях городских методических объединений, а руководящие работники встретились в 13.00. в МБОУ СОШ №15 на совещании управленческих команд для обсуждения и принятия решений по актуальным вопросам современной образовательной политики.

На заседаниях ГМО педагоги подвели итоги своей работы за прошлый учебный год, запланировали новую методическую деятельность на ближайший год, самоопределились на работу в городских творческих группах по решению проблемных педагогичеких вопросов, совершенствованию образовательного процесса, созданию методических рекомендаций и пособий. В рамках совещания управленческих команд проведено награждение руководящих и педагогических работников образовательных организаций Почётными грамотами и Благодарственными письмами Законодательного собрания Красноярского края, Администрации города Канска и Русского географического общества. На совещании управленческих команд обсуждались показатели результативности муниципальной программы "Развитие образования", представлялись лучшие образовательные практики, отработанные в образовательных организациях, определялись способы достижения запланированных образовательных результатов. Итогом работы участников совещания на тематических площадках стали предложания к резолюции августовского педагогического совета, которая будет высталена на сайте МКУ "УО администрации г. Канска" для ознакомления и голосования педагогами и представителями общественности.

 

По информации Управления образования администарции города Канска

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.