Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Заседание рабочей группы по внешнему облику города

Накануне в администрации города под председательством Андрея Береснева, главы города Канска, прошло заседание рабочей группы по внешнему облику города.

В ходе заседания были подведены итоги работы комиссии по инвентаризации и выявлению самовольно установленных рекламных конструкций, обсудили практическое применение правил благоустройства на территории города, обсудили возможность использования пустующих земельных участков, а также вопросы организации работы по недопущению передвижения крупногабаритного транзитного транспорта по городским дорогам.

Андрей Береснев, глава города Канска, по итогам заседания дал поручения ответственным должностным лицам провести демонтаж незаконно размещенных рекламных конструкций, провести работу с управляющими компаниями по вопросу размещения рекламы на многоквартирных домах.

Напомним, Андрей Береснев подписал постановление администрации города Канска № 178 «Об утверждении Архитектурно-художественного регламента улиц, общественных пространств и улиц города".Регламент содержит требования к оформлению зданий, строений и сооружений, наружной рекламе и рекламным конструкциям, требования к оформлению остановочных пунктов общественного пассажирского транспорта. 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.