Заседание комиссии по взысканию задолженности по налогам и сборам

Накануне в администрации города Канска под председательством заместителя главы города по экономике и финансам Нины Кадач состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по взысканию задолженности по налогам и сборам.

На заседание были приглашены более 40 так называемых «крупнейших» должников по имущественным налогам, общая сумма задолженности которых составляет 11,2 млн. рублей. 6 должников представили пояснения на комиссию, оплачена задолженность в сумме 80 тыс. рублей.

Большинством налогоплательщиков занимается служба судебных приставов.

Администрация города Канска напоминает:

Узнать свою задолженность по налогам можно, обратившись в Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Красноярскому краю (г. Канск, ул.40 лет Октября, д.60/21, а также воспользовавшись услугами интернет-сервисов: «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц; «Узнай свою задолженность», авторизовавшись на Едином портале государственных услуг. Проверить наличие информации о себе в Банке данных исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов.