Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Замена газовых плит на электрические

Сегодня в администрации города Канска состоялось совещание по вопросам замены в газифицированных домах газовой плиты на электрическую.

В совещании приняли участие представители администрации города Канска, руководители управляющих компаний, депутаты Канского городского Совета, сотрудники АО «Красноярсккрайгаз» и службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

Напомним, с недавнего времени газоснабжающая организация стала выставлять счета жителям за якобы оказанную услугу в связи с тем, что большинство заглушек установленных ранее являются временными. В подавляющем большинстве случаев у жителей нет необходимых документов для прекращения подачи газа в квартиры на постоянной основе.

В рамках проведенного совещания было принято решение о создании рабочей группы, которая проработает пути решения проблемы в рамках действующего законодательства и соблюдения интересов горожан.

Важно не забывать, что в газифицированных домах, электрическая проводка не рассчитана на использование электроплиты. Использование электрической плиты может создавать дополнительную нагрузку на внутридомовые сети.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.