Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Закончились праздничные выходные в городе Канске

Два масштабных мероприятия состоялись в минувшие выходные в городе Канске.

24 июня на площади Коростелева прошёл городской Выпускной бал общеобразовательных учреждений города Канска. Бал начался с праздничного шествия выпускников 2016 года. Приветствовали выпускников Глава города Канска Надежда Качан и депутаты Законодательного Cобрания Красноярского края  Николай Креминский и Юрий Швыткин.

В обращении Главы прозвучали слова поздравления и напутствия в определении дальнейшего жизненного пути и выбора профессии. За особые достижения в учебе были отмечены выпускники-медалисты, им по традиции были вручены статуэтки Крылатой Ники, как символ «Победы».

Выпускников также поздравил начальник Управления образования города Канска. Слова большой благодарности прозвучали родителям, педагогам общеобразовательных учреждений за труд по воспитанию подрастающего поколения.

26 июня на площади Коростелева состоялось гуляние в честь празднования дня Молодёжи. Торжество открыл массовый флэшмоб. В ходе основного мероприятия на сцене состоялась церемония награждения активистов флагманских программ, действующих на территории города. В рамках празднования Дня молодежи  на центральной площади выступили творческие коллективы города Канска, а также приглашенные  коллективы из города Красноярска. Мероприятие завершилось дискотекой под открытым небом «Open Air». Также на площади специалистами Многопрофильного молодежного центра была организована работа интерактивных площадок.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.