Заканчивается подготовка к ВСХП – 2016

29 июня в зале заседаний администрации города Канска прошло очередное заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.

Заседание вела заместитель председателя комиссии Хренкова Елена Александровна – заместитель начальника отдела государственной статистики в городе Канске.

Повестка заседания:

1. Готовность к проведению ВСХП-2016 года на территории г. Канска.

- заключение государственных контрактов на помещение, охрану, транспортные средства, связь. Докладчик : А.И.Стасевич;

- подбор и обучение переписного персонала. Докладчик: С.Н.Форина;

- автоматизированная обработка материалов переписи и обеспечение конфиденциальности данных. Докладчик: Е.А.Хренкова;

- взаимодействие с МВД города Канска в период подготовки и проведения ВСХП-2016 года. Докладчик: И.И.Тевс.

2. Организация отлова безнадзорных животных во время проведения сельскохозяйственной переписи. Докладчик: Ю.М.Лосева.

Перед началом заседания присутствующие посмотрели новый рекламный ролик о ВСХП-2016 года, затем заслушали отчеты по каждому вопросу повестки, обсудили вопросы, возникшие в ходе докладов.