Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

XXI Краевой фестиваль авторской песни "Высоцкий и Сибирь"

С 17 по 19 июля пройдет XXI Краевой фестиваль авторской песни «Высоцкий и Сибирь». В этом году он впервые состоится в онлайн-формате.

Традиционно с 1999 года музыкальный фестиваль «Высоцкий и Сибирь» проводился в конце июля в п. Нарва Манского района.Главной площадкой для гостей и участников был палаточный лагерь на берегу реки. Однако 2020 год внес свои коррективы в проведение культурно-массовых мероприятий, и организаторам пришлось искать новые способы реализации полюбившегося народу проекта. Для этого был специально разработан сайт высоцкийсибирь.рф, на котором и пройдут все основные мероприятия.

Приглашаем всех жителей города стать гостями виртуальной фестивальной поляны высоцкийсибирь.рф

Отныне фестивальная поляна принимает гостей круглогодично: исполнителей бардовских песен и стихов, организаторов различных мастер-классов, мастеров декоративно-прикладного искусства, которые могут получить постоянную «прописку» на поляне фестиваля.

С более полной информацией и программой фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля: http://www.xn--90absabdf5ayce0d6cza.xn--p1ai/

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.