XI педагогическая конференция «Инновационный опыт – основа системных изменений»

29 марта 2017 года на базе МАОУ гимназии №4 и МБОУ СОШ №2 пройдет традиционная XI педагогическая конференция работников муниципальных образовательных учреждений г. Канска и группы восточных районов Красноярского края «Инновационный опыт - основа системных изменений».

Конференция проводится для педагогических работников дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования восточного округа Красноярского края. В рамках конференции предлагается продолжить обсуждение проблем и педагогических практик: «ФГОС: создание условий, достижения и проблемы практики реализации».

План работы конференции:
09.00 – регистрация участников конференции.
09.30 – открытие выставки «Русь мастеровая – 2017».
10.00 – пленарное заседание.
11.30 – мастер-классы, педагогические мастерские.
12.30 – обед.
13.30 – секционные заседания.
16.00 – итоговое пленарное заседание.

До 10 марта 2017 года принимаются заявки на участие в конференции в качестве организаторов мастер-классов и педагогических мастерских, выступающих на секциях с описанием новых практик.

Проект программы конференции.