В администрации города прошел прием граждан по личным вопросам

Сегодня главы города Канска Надежда Качан провела прием граждан по личным вопросам.

Основными темами обращений сегодня стали вопросы, аренды земли под торговые площади, также вопросы правого характера и проблемы жилищно-коммунального блока.

По результатам личного приема граждан главой города дан ряд конкретных поручений заместителям и руководителям функциональных подразделений администрации города, направленных на решение вопросов горожан.

Напомним, что предварительная запись на личный прием осуществляется с понедельника по четверг с 13.00 до 17.00 в кабинете 107 в администрации города Канска.