Отключение горячего водоснабжения

В период с 31 мая по 2 июня в городе Канске произойдет отключение горячего водоснабжения. В срок до 14 июня будут проведены гидравлические испытания сетей повышенным давлениям, после которых начнется ремонт поврежденных участков.

В этот период подача горячего водоснабжения потребителям от  АО «Канская ТЭЦ» будет временно отключена.

Гидравлические испытания, а также последующие ремонты проводятся в рамках подготовки к отопительному сезону 2016-2017 годов.

Произвести подключение  тепломагистралей в режим ГВС планируется с 14 июня. Подключение районов города будет проводиться по мере выполнения ремонтных работ на соответствующих участках теплосетей.

Напомним , что отопительный сезон в Канске завершился в 24 мая. От теплоснабжения были отключены промышленные и коммерческие объекты, жилые дома, а также учреждения здравоохранения и образования.