Выставка «Помни… Мир спас советский солдат!»

С 19 апреля по 12 мая 2016 года в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19) пройдёт выставка «Помни… Мир спас советский солдат!», посвящённая 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Жители г. Канска и Канского района смогут посетить выставку в  МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) 25.04.2016 года. Организатором выставки является общероссийская общественно-государственная организация «Российское военно-историческое общество». Координатором выставки в Красноярском крае министерством культуры края определено КГБУК «Дом офицеров».

Экспозиция выставки, авторами которой являются народные художники России Василий Нестеренко и Салават Щербаков, рассказывает о преступлениях нацизма и освободительной миссии Красной Армии в Европе. Главная цель проекта – сохранение исторической правды о роли России в Великой Отечественной войне и спасении мира от фашизма.

Время работы выставки: ежедневно с 10.00 до 20.00 часов, без выходных.

Получить дополнительную информацию можно у заместителя директора КГБУК «Дом офицеров» по гражданско-патриотической деятельности Рец Евгения Николаевича по тел.: (391) 227 07 55, +7 962 080 55 55.