Выставка новогодних игрушек

Центральная городская библиотека приглашает посетить выставку творческих работ «Новогодняя сказка».

На протяжении уже нескольких лет станция юных натуралистов города Канска проводит экологическую Акцию «Живи, елочка!» среди дошкольных образовательных учреждений и средних общеобразовательных школ. Работы, представленные на выставке, выполнены по различным номинациям: новогодний декупаж, новогодняя сказка, новогодняя игрушка нашей семьи, символ 2017 года.

Поделки из соломы, елки из макарон, деревья из бисера, зимние экспозиции, оригами – это лишь малый перечень ярких и интересных поделок, которые представлены на творческой  новогодней выставке.

Выставка будет работать до 14 января в выставочном зале (1-й этаж).