Выездная комиссия

Сегодня специалисты администрации города Канска совместно с представителем подрядной организации ООО «МСК Транспорт-Восток» проинспектировали выполнение план-задания в рамках ранее заключенного муниципального контракта по содержанию улично-дорожной сети города Канска.

В задание были включены следующие виды работ:

1. Уборка остановок общественного транспорта:

- ул. Николая Буды;

-ул. Гаражная;

- ул. Шабалина;

- ул. Фабричная (конечная остановка автобусного маршрута №21);

- ул. Красноярская;

- а/д на мкр. Солнечный (конечная остановка мкр. Солнечный);

- ул. Котляра.

2. Ремонт и устранение мелких повреждений остановок общественного транспорта.

3. Скашивание травы на обочинах, откосах, полосе отвода:

- подоходные пути к путепроводу через ж/д магистраль ул. Некрасова;

- ул. Красноярская.

- ул. Герцена;

- ул. Урицкого – от ул. Дружба до границы г. Канска;

- ул. Шабалина – Московский тракт.

В рамках проверки было установлено, что остановочный павильон остановки «Мебельная фабрика» не восстановлен. Выявлены недостатки при скашивании травы на обочинах. К примеру, не скошен островок безопасности на пересечение улиц Фабричная и Шабалина. Подрядная организация обязалась до конца июля устранить все выявленные недостатки. Отметим, что до конца августа ООО «МСК Транспорт-Восток» проведет ямочный ремонт по улице Фабричная.

Также  специалисты администрации проинспектировали работы по организации остановочных карманов бордюрным камнем по улицам: Эйдемана, Красноярская, Каландаришвили, 30 лет ВЛКСМ, мкр. 4-й Центральный. Отметим, что по контракту подрядчик должен завершить работы до конца сентября.