Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Встреча с жителями

Накануне глава города встретился с жителями района Текстильщиков во дворе дома № 5 в переулке Панельный. На встречу были приглашены руководители управляющих компаний, сотрудники полиции, специалисты администрации города. Традиционно большинство вопросов касались работы управляющих компаний и благоустройства придомовых территорий.

Вопросы у жителей были и к руководителям предприятий, работающих в районе. В ближайшее время в администрации города пройдет встреча с представителями предпринимательского сообщества и жителями домов пер. Панельный, в рамках которой будет обсужден вопрос совместного благоустройства района.

Благоустройство района активно ведется с 2016 года. В этом году будут проведены работы по благоустройству придомовой территорию по адресу п. Индустриальный, д.10, будет построен тротуар вдоль территории детского сада. Со следующей недели начнется ремонт дороги в переулке Панельном. Также планируется строительство новой площадки для сбора ТКО с увеличением количества мусорных контейнеров. 

Как отметил глава города Андрей Береснев, встречи с жителями в таком формате буду проводиться в течение лета.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.