Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Всероссийской неделе охраны труда - 2017

Министерство труда и социальной защиты РФ организует проведение третьей Всероссийской недели охраны труда, которая запланирована в период с 17 по 21 апреля 2017 года в городе Сочи.

В рамках деловой программы Недели пройдет ряд специализированных мероприятий по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда, включая Всероссийский съезд специалистов по охране труда. Кроме того, в целях популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасны условий труда, демонстрации успешных проектов и практик в области эффективного государственного управления охраной труда на площадке Недели пройдет VIII Международная выставка по промышленной безопасности по охране труда «SAPE– 2017».

В работе Недели примут участие руководителя и представители Правительства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, министерств Российской Федерации, ряда международных организаций.

Подробная информация о проведении Недели, условиях участия и организации работы размещена на web-сайте Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» по адресу: http://www.vssot.aetalon.ru.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.