Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России»

С 1 августа по 30 сентября 2019 года проводится заочный региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» (далее - Конкурс).

Конкурс направлен на содействие развитию молодежного предпринимательства. Задача состоит в том, чтобы выявить и тиражировать успешные практики развития молодежного предпринимательства, определить самых достойных и талантливых и популяризировать молодежное предпринимательство в России на примере действующих субъектов.

К конкурсу допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Красноярского края.

Проводится конкурс по следующим номинациям: «Интернет предпринимательство»; «Сельскохозяйственное предпринимательство»; «Франчайзинг»; «Социальное предпринимательство»; «Производство»; «Инновационное предпринимательство»; «Торговля»; «Сфера услуг».

Подробная информация об участии и регистрации в системе АИС «Молодёжь России», критерии оценки по каждой номинации имеется в Положении о проведении заочного регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2019» (http://kansk-adm.ru/files/EkonRazv/maliy_bisness/Polozhenie_MPR.pdf)

А также с информацией о проводимом конкурсе можно ознакомиться и подать заявку на сайте «Росмолодёжь России» в сети Интернет: https://fadm.gov.ru/news/49570

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.