ВСЕРОССИЙСКИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ КВЕСТ «1941. ЗАПОЛЯРЬЕ»

14 марта в 16.00 в Молодежном многопрофильном центре пройдёт 1-й Всероссийский исторический квест «1941.Заполярье». Традиционно #Квестпобеды будет основан на реальных исторических фактах и воспоминаниях ветеранов.

Квест будет посвящен действиям советских войск на Кольском полуострове в начале Великой Отечественной войны.

Участники примут на себя роль боевых спецгрупп и постараются сорвать планы гитлеровского командования по захвату северного направления.

Для участия в квесте необходимо создать команду из 5-ти человек, оформить заявку и отправить до 13.03.2017 (включительно) на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

К участию допускаются юноши и девушки с 14-20 лет, учащиеся в муниципальных учреждения (школы, техникумы, лицеи) или сборные команды.

Квест будет проходить по адресу: г. Канска, ул. 40 лет Октября д.5. Регистрация участников пройдет 14.03.2017 с 15:30 до 16:00.

Подробную информацию можно будет узнать по телефону 8-983-209-85-03 (Елена Минеева).