ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 2020

В этому году форум пройдет на новой виртуальной образовательной платформе молодаясемья.онлайн.

Молодая семья онлайн – это уникальная платформа для семейных пар
с детьми и без, которая направлена на развитие каждого участника, улучшение взаимоотношений внутри семьи, формирование активной команды всероссийского сообщества молодых семей.
С 12 по 19 сентября будет проходить масштабное мероприятие на онлайн-платформе.

Для всех участников форума подготовлена насыщенная программа из 2-х треков:
- Личностный трек - познание себя и каждого члена семьи;
- Социальный трек - для руководителей или членов сообществ молодых семей.

Также для всех посетителей онлайн-платформы будет предоставлен всеобщий доступ к "Общеобразовательному треку".