Вниманию жителей Восточной группы территорий Красноярского края!

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Красноярскому краю при содействии Ассоциации «Совет муниципальных образований Красноярского края» 27 апреля 2016 года проводит в г. Заозерный Красноярского края «День юстиции».

В рамках данного мероприятия с 10-00 до 17-00 по адресу: г. Заозерный, ул. 40 лет Октября, д. 38 (Городской дом культуры) будет оказываться бесплатная юридическая помощь гражданам. В указанное время граждане могут получить консультации по различным правовым вопросам: о выплате пенсий, пособий, оформлении наследства, регистрации права на недвижимость, взыскании алиментов, услугах в сфере ЖКХ, социальной защите, налогообложении, регистрации актов гражданского состояния, занятости населения.

Свои вопросы можно задать представителям Управления Минюста России по Красноярскому краю, Администрации Рыбинского района и г. Заозерный, прокуратуры края, налоговой службы, пенсионного фонда и фонда социального страхования, службы судебных приставов, ГУ МВД России по Красноярскому краю, службы исполнения наказаний, уполномоченного по правам человека, Росреестра, органа ЗАГС, агентства труда и занятости населения, военкомата, миграционной службы, а также адвокатам и нотариусам.

С программой мероприятия можно ознакомиться здесь

Управление Министерства юстиции Российской Федерации

по Красноярскому краю