Внимание: Изменился график работы РЭО ГИБДД МО МВД России «Канский»

В РЭО отдела ГИБДД МО МВД России «Канский» изменился график работы.

Государственные услуги по замене, выдаче водительских удостоверений и записаться на сдачу квалификационного экзамена можно получить с понедельника по пятницу, по следующему расписанию: понедельник, вторник, четверг, пятница – с 08.30 до 16.30 часов, среда с 08.30 до 11.00 часов.

График приема квалификационных экзаменов не изменился.

Режим работы РЭО ГИБДД по проведению регистрационных действий с автомототранспортными средствами остался прежним: вторник, четверг, пятница - с 08:30 до 16:30, среда - с 08:30 до 11:00,суббота - с 08:30 до 16:00.

Сотрудники регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД напоминают о преимуществах использования Единого портала государственных услуг. Подать электронное заявление через Единый портал госуслуг (www.gosuslugi.ru) возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет.
Пользуясь данной услугой, гражданин в удобное для себя время может записаться на регистрационные действия транспортного средства, выдачу или обмен водительского удостоверения через «личный кабинет» пользователя. Также благодаря записи через портал и при оплате госпошлины граждане получают скидку в размере 30% абсолютно на все виды государственных услуг, предоставляемых подразделением РЭО.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Канский»