Внедрение антимонопольного комплаенса

В целях реализации Национального плана развития конкуренции в Российской Федерации на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21.12.2017 № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции», в Администрации города Канска начата работа по внедрению и функционированию системы внутреннего обеспечения соответствия деятельности Администрации требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс).

На данном этапе разрабатываются нормативные документы, которые будут регламентировать функционирование антимонопольного комплаенса.