Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Ветераны полиции провели для школьников экскурсию в МО МВД России «Канский»

В День семьи, любви и верности ветераны органов внутренних провели для детей познавательную экскурсию в МО МВД России «Канский», во время которой познакомили гостей с полицейскими династиями.

В рамках праздничного визита воспитанники Центра помощи семье и детям посетили структурные подразделения различных служб, спортивный зал и тир, где стражи порядка оттачивают мастерство физической и огневой подготовки.

В музее полиции детскую делегацию встретил председатель ветеранской организации подполковник милиции в отставке Валерий Бибик. Он  рассказал юным посетителям о семьях, посвятивших себя службе в  органах внутренних дел. В форме видеопрезентации ребята увидели, как полицейские пары вместе заступают на суточные дежурства, спешат по тревоге на место сбора или обеспечивают охрану общественного порядка на массовых мероприятиях.

Вниманию школьников были представлены фотоальбомы и материалы из истории канских полицейских династий, в том числе с действующими сотрудниками.

В завершение встречи организаторы мероприятия вручили детям памятные подарки.

 

По информации ОРЛС МО МВД России «Канский»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.