Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В выходные дни госавтоинспекторы пресекли более 190 нарушений правил дорожного движения

В выходные и праздничные дни в ходе сплошных проверок водителей на состояние опьянение дорожными полицейскими задержано 8 нетрезвых автомобилистов.

Профилактический рейд госавтоинспекторы организовали в районе аварийно-опасных участков улиц и дорог города Канска, а также в населенных пунктах Канского района.

Инспекторы ДПС останавливали каждый проезжавший автомобиль и при наличии оснований предлагали водителям пройти проверку на предмет употребления алкоголя.

В ходе мероприятия стражи порядка выявили более 190 административных правонарушений в области дорожного движения. 11 жителей города и района привлечены к административной ответственности за управление автомобилем, не имея права, и 19 водителей за нарушения правил перевозки детей. На специализированную стоянку до устранения причины задержания помещено 10 автомобилей.

 Госавтоинспекция обращает внимание водителей на  необходимость соблюдения Правил дорожного движения, рекомендует быть более внимательными и осторожными на дорогах в зимний период года.

 

По информации ОГИБДД МО МВД России «Канский»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.