Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

иВ рамках первой смены ТИМ «Брюса-2016»прошло первое заседание Совета молодых ученых и специалистов

Члены Совета молодые специалисты различных направлений - от медицины до юриспрунденции. Именно они презентовали губернатору план работы на ближайшее время.

«По мнению экспертов, значимые научные открытия или научные достижения могут произойти только на стыках различных научных направлений, что требует развития междисциплинарного взаимодействия между молодыми учеными, осуществляющими свою научную деятельность в различных научных направлениях. Именно для такого взаимодействия молодые ученые сегодня используют «Бирюсу» , - рассказал председатель совета, - Мы планируем не просто установить контакт между молодыми учеными региона, но и выработать общую стратегию для дальнейшей работы. Уверен, что на форуме у нас получится это сделать», - поделился мнением председатель совета, кандидат медицинских наук, руководитель научно-исследовательской лаборатории «Медицинской кибернетики и управления в здравоохранении» КрасГМУ им. В.Ф. Войно-Ясенецкого Артем Наркевич.

Бирюсинская площадка - прекрасное место для диалога и принятия важных решений, особенно когда диалог проходит лично с губернатором Виктором Толоконским. Итог - перспектива на успешное и продуктивное сотрудничество совета с краевым правительством.

Напомним, что в работе смены принимают участие активисты Многопрофильного молодежного центра города Канска.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.