В поисках работы поможет портал "Работа в России"

Портал «Работа в России» федеральный бесплатный ресурс, который объединяет соискателей и работодателей всей страны. Каждый работодатель проходит строгую проверку на предмет соблюдения трудового законодательства.

Портал «Работа в России» дает широкие возможности

Для соискателя

•                Я могу быстро и легко разместить резюме и найти работу
  •                Сравнить регионы и найти привлекательные возможности для работы         по всей стране
  •                Я уверен в полноте и достоверности данных о вакансиях в каждом регионе
  •
  • Мне больше не надо ждать в очереди в службах занятости, так как Портал уже с ними сотрудничает!
  • О появлении новых интересных вакансий я получаю уведомление!

Для работодателя

• Я получаю бесплатный доступ ко всем возможностям Портала!
  • Пользуюсь удобным механизмом поиска соискателей и управления вакансиями
  • Могу публиковать вакансии, минуя прямое обращение в службу занятости, в т.ч. и из основных кадровых систем
  • Размещение на государственном портале и интеграция со службами занятости позволит значительно увеличить охват населения
  • Я могу провести интервью как лично, так и дистанционно

Пользователям портала доступны фильтры по уровню заработной платы и территории трудоустройства, информация о социальном и экономическом положении регионов, об аренде жилья, ближайших к месту работы школах, детских садах, медицинских учреждениях и других важных для жизни объектах.

Также на портале можно узнать о региональных проектах и региональных программах содействия занятости населения.

Портал является важным инструментом реализации государственной политики в сфере занятости населения. Его работа направлена на стимулирование внутренней трудовой мобильности, сглаживание диспропорции на рынке труда.

За более подробной информацией о портале «Работа в России»,  Вы можете обратиться в Центр занятости населения города Канска по адресу: г. Канск, ул. Мира, д. 15 (обращаться к диспетчеру информационного зала, тел: 3-26-38).