Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В подразделениях канской полиции пройдет акция «Студенческий десант»

В преддверии Дня российского студента Межмуниципальный отдел МВД России «Канский» проводит акцию «Студенческий десант», в рамках которой учащиеся школ, средне-специальных учебных заведений и профессиональных училищ вновь получат возможность пройти стажировку в подразделениях полиции.

В период с 20 по 24 января участники акции смогут познакомиться со спецификой службы стражей порядка, получить ответы на интересующие их вопросы, вникнут в особенности работы полицейских кинологов, психологов, госавтоинспекторов, участковых уполномоченных полиции и других.

Своими впечатлениями об участии «десантники» поделятся в очерках и заметках, которые будут размещены на сайте ГУ МВД по краю и МО МВД России «Канский».

В прошлом году в подразделениях органа внутренних дел прошли стажировки 140 студентов и школьников. Они изучили азы дактилоскопирования, почерковедения, проанализировали работу полиграфа, самостоятельно провели психологические тестирования, а также обсудили на «круглом столе» свои предложения по совершенствованию деятельности полиции и изменению ее имиджа.

По сложившейся традиции «Студенческий десант» завершится товарищеским матчем по волейболу среди участников акции и сотрудников полиции.

 

По информации МО МВД России «Канский»

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.