В общеобразовательных учреждениях города состоялись торжественные линейки

Сегодня для 414 выпускников 11 классов прозвучал «Последний школьный звонок». Первые экзамены для выпускников этого года начнутся уже 27 мая.

Сотрудники администрации города Канска поприветствовали выпускников, в том числе и Андрей Береснев, глава города Канска: «Для всех Вас, дорогие ученики, сегодня важный день, открывающий перед ними дорогу в будущее. Впереди волнительная пора - выпускные экзамены. Желаю собраться и успешно сдать итоговую аттестацию. Уверен, у вас все получится!»