В МО МВД России «Канский» прошло тожественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника ОВД

В Межмуниципальном отделе МВД России «Канский» прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел.

Почетными гостями стали глава города Канска Надежда Качан, исполняющий полномочия главы Канского района Владимир Котин, председатель канского городского совета депутатов Андрей Береснев и духовный наставник ОВД протоиерей Евгений Разумный.

Со знаменательным днем виновников события поздравил и.о. начальника территориального органа внутренних дел подполковник полиции Андрей Бескоровайный. Особые слова благодарности за помощь  в повседневной  служебной деятельности,  поддержание  традиций взаимовыручки  и профессионального единства были адресованы старшему поколению - ветеранам, которые посвятили службе в органах внутренних дел не одно десятилетие.

Во время мероприятия сотрудникам межмуниципального отдела были вручены ведомственные награды.  Грамот и благодарственных писем Администраций города Канска и Канского района, городского совета депутатов удостоены сотрудники служб и подразделений канской полиции.

После официальной части все гости посетили музей ведомства, где познакомились с историей канской полиции.

По информации МО МВД России «Канский»