Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В Красноярском крае продолжается регистрация на летние смены лагеря "Юнармия"

В Красноярском крае молодежь допризывного возраста сможет принять участие в полевых сборах и пройти насыщенную программу подготовки к службе в Вооруженных силах России. Центр допризывной подготовки "Юнармия" осуществляет набор на пять летних смен. Время проведения одного сбора составляет шесть дней. 


Палаточный лагерь, расположенный в черте поселка Емельяново, позволяет принимать для сборов единовременно 300 подростков. На территории есть все необходимое для подготовки к военной службе: полоса препятствий, спортивные площадки, тир, лекционные аудитории и жилые армейские палатки вместимостью 20 человек. 

Жизнь курсанта максимально приближена к армейским условиям. Центр представляет смены с уклоном на физическую подготовку, изучение воинских уставов и дисциплин, гражданскую оборону, предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций, основы общественной безопасности и охрану общественного порядка. 

Смена выбирается в зависимости от интересующего направления. С подробной информацией о сроках подачи заявки и необходимых документах можно ознакомится на сайте краспутевка.рф.

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8 (391) 234-31-50, Екатерина Груздева

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.