Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В Красноярском крае продолжается диспансеризация ветеранов

В Красноярском крае продолжается диспансеризация ветеранов Великой Отечественной войны. За первый квартал 2016 года были осмотрены 2820 человек. Всего в этом году диспансеризацию пройдут 8618 человек.

Во всех поликлиниках сформированы выездные бригады специалистов, которые в определенные дни выезжают к ветеранам на дом для проведения обследования по месту проживания или пребывания. На дому специалисты проведут забор крови для анализов, ЭКГ, сделают УЗИ.

В первую очередь осмотрам подлежат инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны, лица, награжденные знаком "Жителю блокадного Ленинграда", бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, вдовы инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны.

В диспансеризации задействовано 88 медицинских организаций края. За первый квартал 2016 года уже были осмотрены 2820 человек, из них 1804 на дому. Всего в этом году планируется осмотреть 8618 человек. По результатам осмотров при необходимости ветераны будут направлены на дообследование или лечение в специализированные учреждения.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.