Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В Красноярском крае полицейские задержали подозреваемого в незаконной вырубке леса почти на 800 тыс рублей

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Канский» выявили факт незаконной рубки лесных насаждений в особо крупном размере.

В ходе оперативно-розыскной деятельности полицейские установили, что 32-летний мужчина осенью 2017 года на основании недействительных договоров купли-продажи осуществил на территории Северного участкового лесничества в Канском районе порубку деревьев объемом около 190 куб. м. Своими действиями он причинил ущерб лесному фонду в сумме 770 тысяч рублей.

Следственным отделом МО МВД России «Канский» в отношении жителя Канска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 260 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконная рубка лесных насаждений». Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ведется следствие.

 

По информации МО МВД России «Канский»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.