В Красноярском крае открыли набор участников на ТИМ «Юниор»

На сайте краспутевка.рф открыта регистрация на территорию инициативной молодежи «Юниор». ТИМ «Юниор» — это образовательная площадка для подростков Красноярского края, которая ежегодно проходит на базе одного из детских оздоровительных лагерей в окрестностях Красноярска. Летом 2016 года в рамках проекта пройдет 12 тематических смен.

Участником ТИМ «Юниор» может стать любой желающий молодой человек в возрасте от 14 до 17 лет, проживающий на территории края и являющийся активистом молодежной политики региона.

Всем желающим необходимо зайти на сайт и подать заявку на понравившуюся смену. В анкете кандидата, помимо общей и контактной информации, необходимо указать «Почему именно ты должен получить путевку на ТИМ «Юниор», а также «Чему ты можешь научить других участников ТИМ «Юниор». Эти пункты будут рассматриваться конкурсной комиссией наиболее внимательно.

По итогам конкурса будет отобрано 1500 ребят, которые отправятся на молодежный форум.