Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В Красноярском крае более 400 одаренных детей смогут бесплатно отдохнуть на юге России

В Красноярском крае стартовал конкурс среди одаренных детей на предоставление 407 бесплатных путевок в детские оздоровительные лагеря, расположенные на морском побережье.

По условиям конкурса путевки получат школьники в возрасте от 12 до 16 лет (включительно), которые проявили себя в учебной и научно-исследовательской деятельности, а также в культуре и искусстве, в спорте и художественном творчестве.

Чтобы получить путевку на море, родители или законные представители детей должны написать заявление на имя министра образования Красноярского края Светланы Маковской с указанием сведений о школьнике и его достижениях, а также приложить к заявлению свое письменное согласие на обработку персональных данных ребенка.

Заявление можно направить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или доставить лично по адресу: пр. Мира, 76, ауд. 3-17. Документы принимаются ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 17.00. Успеть подать заявку родители должны до 6 июня.

Отметим, что 175 путевок будут предоставлены детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Им за счет федерального бюджета оплатят проезд к месту отдыха и обратно. Остальным ребятам, которые пройдут по конкурсу, проезд должны будут оплатить родители.

 

По информации официального портала Красноярского края

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.