В Красноярске пройдет семинар для специалистов спортивной отрасли "Разработка и использование мультимедийных ресурсов в деятельности спортивных организаций"

18 ноября специалисты информационно-аналитического отдела краевого института повышения квалификации работников физической культуры и спорта приглашают принять участие в семинаре "Разработка и использование мультимедийных ресурсов в деятельности спортивных организаций".

Во время образовательного мероприятия запланировано рассмотрение способов создания мультимедийных презентаций к различным конкурсам, семинарам и конференциям; обработки видеоматериала и подготовки видеороликов; способов создания графических рисунков, фотографий и их использования в презентациях, статьях, на сайте организации.

"На семинар мы приглашаем специалистов, которые занимаются ведением сайтов учреждений, участвуют в различных конкурсах или помогают коллегам подготовить презентационный материал для выступления на мероприятиях различного характера. Кроме того, семинар может быть интересен и полезен тренерам, желающим использовать современные цифровые образовательные ресурсы и мультимедийные компоненты в своей профессиональной деятельности", - поясняет начальник информационно-аналитического отдела института Елена Матвеева.

Для зачисления на семинар необходимо до 16 ноября направить предварительную заявку в сканированном виде по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

С условиями участия в семинаре можно ознакомиться в информационном письме, размещенном на сайте учреждения. Справки по телефону: 8 (391) 205-01-09.

По информации официального портала Красноярского края