Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В крае проходит набор кадров на инвестиционный проект

Краевая государственная служба занятости населения проводит набор кадров для золотодобывающего предприятия АО "Полюс". С 17 февраля в центрах занятости проводятся веб-собеседования, на которых жители ряда городов и районов региона смогут напрямую пообщаться с кадровиками предприятия.

Кадровая служба АО "Полюс" находится в Красноярске. Так как не все жители края имеют возможность выехать для собеседования с работодателем в краевой центр, организуются веб-собеседования.

Первое собеседование уже состоялось в Казачинском районе. Остальные пройдут в следующих территориях края: Ачинск, Бородино, Енисейск, Канск,  Лесосибирск, Назарово, Шарыпово, Шушенский, Уярский районы. Ближайшее собеседование состоится 10 марта для жителей города Канска и Канского района в местном центре занятости. 

На веб-собеседование приглашаются желающие работать вахтовым методом в Северо-Енисейском и Мотыгинском районах.  В настоящее время предприятию срочно необходимы такие специалисты, как ведущий инженер, электромонтер, машинист бульдозера, механик, слесарь, тракторист (на К-700).

С графиком web-собеседований, а также вакансиями предприятий, реализующих инвестиционные проекты, можно ознакомиться на интерактивном портале  агентства труда и занятости населения Красноярского края в разделе "Трудоустройство на инвестиционные проекты".

 

По информации официального портала Красноярского края

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.