Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В крае пройдет ярмарка вакансий для выпускников

Служба занятости населения проведет 22 июня Краевую ярмарку вакансий для выпускников организаций профессионального образования "Старт в трудовую жизнь".

В рамках мероприятия на базе 21 центра занятости населения будет организовано 27 площадок для трудоустройства выпускников. В Красноярске для удобства молодых специалистов ярмарки вакансий одновременно пройдут в отделах занятости населения по Центральному, Свердловскому, Октябрьскому, Советскому, Кировскому районам города. В них примет участие более 20 работодателей: это представители образовательных организаций, в том числе дошкольных учреждений, общественного питания, сферы недвижимости, страхования, строительства, торговли.

Ярмарки вакансий также состоятся в Боготоле, Енисейске, Лесосибирске, Канске, Назарово, Норильске, Сосновоборске, Дудинке, а также в Абанском, Ермаковском, Краснотуранском, Курагинском, Манском, Нижнеингашском, Новоселовском, Рыбинском, Сухобузимском, Тасеевском, Тюхтетском, Шушенском районах.

В рамках проекта в Дудинке на мероприятие для молодых специалистов приглашены транспортные компании, предприятия сферы ЖКХ, строительства и другие. В частности, подбирать кадры на ярмарке будут ООО "Норильскникельремонт", АО "Таймырбыт", МБУЗ "Таймырская межрайонная больница", МУП КБУ. Предприятия заявили более 100 вакансий, в том числе им требуются главный бухгалтер, корреспондент, монтер пути, машинист компрессорных установок.

В ходе ярмарок вакансий помимо непосредственных  собеседований с работодателями, готовыми трудоустроить молодых специалистов, будут организованы различные консультационные площадки (информирование о положении на рынке труда, о законодательстве в области содействия занятости населения, правилах самопрезентации, написания резюме и другие).

Планируется, что в Краевой ярмарке примут участие около 150 работодателей и более 500 выпускников.

График ярмарок можно посмотреть на портале агентства труда и занятости населения края.

 

По информации официального портала Красноярского края

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.