В крае пройдет Всероссийская творческая олимпиада

Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» информирует о проведении Всероссийской творческой олимпиады.

Проект реализуется в поддержку реализации Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов на 2015-2020 годы, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 03.04.2012 г. №Пр-827.

Для участия в олимпиаде приглашаются:

- самодеятельные и профессиональные детские и молодежные творческие коллективы,

- индивидуальные исполнители, занимающиеся творческой деятельностью на любительской и/или профессиональной основе.

Олимпиада проводится по возрастным категориям: 5-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет, 14­16 лет, 17-20 лет, 21-25 лет, 26-30 лет, 31-35 лет, смешанные группы.

Олимпиада проводится по следующим конкурсным направлениям: «Вокальное творчество», «Хореографическое творчество», «Инструментальное исполнительство», «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное творчество», «Театральное творчество».

Срок приема заявок - до 30.12.2016 г. (включительно).

Дополнительная информация о проекте по тел.: 8 (391) 231-38-33. Положение о проведении, а также форма заявки размещены на официальном сайте www.kult24.ru.