В крае пройдет краевой смотр-конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»

Министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края объявляет о проведении ежегодного краевого смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» среди организаций Красноярского края по итогам 2015 года.

Смотр-конкурс проводиться в целях развития социального партнерства и призван содействовать распространению положительного опыта развития социального партнерства в сфере социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений.

Положение о смотре–конкурсе утверждено постановлением Правительства Красноярского края от 10.03.2010 №104-п, которое определяет цели и задачи смотра-конкурса, порядок проведения, критерии оценки уровня развития социального партнерства.

Участия в смотре-конкурсе могут принять организации всех форм собственности, для этого необходимо заполнить заявку и информационную карту участника по форме согласно приложению и направить до 15 апреля 2016 года по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Ленина, 123а, министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края, с пометкой «Заявка на смотр-конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства».

Телефоны для консультаций: 8(391)265-01-83; 227-83-59.

Заявка на участие в краевом смотре-конкурсе

Информационная карта участника смотра-конкурса