В крае пройдет «День урожая»

Министерство сельского хозяйства Красноярского края готовится к проведению праздника, посвященного дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности «День урожая», назначенного на 17-18 ноября 2016 года.

Программа праздника начинается с посещения 18 ноября 2016 года Губернатором края районных и городских подворий. В связи с этим предлагается подготовить презентацию муниципального образования.

Тема презентации в этом году « Краевая продовольственная витрина».

При оформлении презентации города на выставке необходимо продумать проект презентации, культурную программу (песни, танцы, стихи и т.п.), также необходимо предусмотреть информацию о пищевой и перерабатывающей промышленности или запланированные проекты по развитию перерабатывающей промышленности.

В срок до 10 октября т.г. необходимо направить заявку с указанием количественного состава участников, необходимого количества площадей и оборудования.

По результатам презентаций подворий и итогам голосования, муниципальное образование ставшее победителем будет награждено ценным памятным подарком.

Координатором подготовки к празднику является начальник отдела организационной работы, закупок и информационных технологий министерства Пашкевич Марина Александровна, телефоны: 8(391)249-32-00, 8(391)249-36-48, 8(391)211-28-02, 8(391)211-05-08, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

По вопросам размещения стенда и оформления выставочного пространства обращаться к директору выставки  ВК «Красноярская ярмарка» Бараникова Алена Сергеевна, телефоны: 8(391)228-86-05, 8-913-573-08-65, адреса электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .