В Канске завершилась смена краевых отрядов старшеклассников

В период с 1 по 16 июня 64 старшеклассника приняли участие в работе краевых отрядов на территории города Канска.

Представителями ЖЭО, Станции юных натуралистов, Многопрофильного молодежного центра, а также активистами школы № 21 в течение смены были реализованы проекты по благоустройству городской территории.

30 июня на базе Многопрофильного молодежного центра города Канска прошло зональное закрытие трудового лета 2016 года отрядов ТОС флагманской программы «Моя территория».

Активисты Молодежного центра города Бородино, являясь зональными координаторами ТОС, организовали встречу отрядов со всей Восточной зоны Красноярского края. Около 150 человек приняло участие в мероприятии.

В рамках встречи активом ТОС были подготовлены развлекательные игры, прошли мастер-классы, молодежный квест, представление визиток, сдача рапортов, а также награждение лучших бойцов ТОС-2016.