В Канске стартует конкурс на лучшую песню о городе

Отделом культуры администрации города Канска проводится городской конкурс на лучшую песню о городе Канске «Я песней славлю город свой», посвященный празднованию 380-летнего юбилея города.

Конкурс проводится с 10 февраля по 10 мая 2016 года. К участию в конкурсе приглашаются самодеятельные поэты, композиторы и коллективы. Возраст участников конкурса не ограничен.  Участникам необходимо представить в оргкомитет анкету - заявку и музыкальный материал (на USB- носителе или по электронной почте в формате mp3) до 10 мая 2016 года.Заявки, поступившие после указанного срока, могут быть отклонены.

Заявку на участие в конкурсе направить на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Также заявки будут приниматься организаторами  конкурса по адресу: ул. Кобрина, д. 26, с 8:00 до 17:00. Телефон для справок: 8(39161)32128.

С требованиями к конкурсным работам и правилами проведения можно ознакомиться здесь