Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

В Канске стартовал муниципальный конкурс «Учитель года – 2016»

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года – 2016» в городе Канске будет проходить в период с 1 по 29 февраля. Педагоги продемонстрируют своё профессиональное мастерство в трёх конкурсных испытаниях: «Методическое объединение», «Учебное занятие», «Мастер-класс».

В период с 4 по 5 февраля для конкурсантов пройдут открытые учебные занятия, которые проведут победители конкурса прошлого года Татьяна Виденкина, абсолютный победитель, учитель биологии МАОУ лицей № 1 и Елена Прайс, победитель в номинации «Воспитатель», воспитатель МБДОУ № 47.

В этом году в конкурсе «Учитель года – 2016» на муниципальном этапе примут участие 38 педагогов, из них: 20 учителей, 14 воспитателей, 4 педагога дополнительного образования.

Результаты конкурса станут известны на торжественном закрытии, которое пройдёт 2 марта в 15-00 в МАОУ лицей № 1. Абсолютный победитель конкурса, победитель в номинации «Учитель» представят муниципальную систему образования города Канска на краевом этапе конкурса.

Напомним, что ежегодный конкурс «Учитель года» направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования с учетом новых федеральных государственных образовательных стандартов и Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», поддержку инновационных технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогических работников, утверждение приоритетов образования в обществе.

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.